На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Певец Антонов рассказал, как бюллетень для голосования приехал к нему на дом

Певец Антонов рассказал, как бюллетень для голосования приехал к нему на дом

Организаторы голосования по поправкам к Конституции РФ сделали процесс максимально комфортным для избирателей. Звезда российской эстрады Юрий Антонов рассказал о том, как ему на дом привезли бокс со средствами индивидуальной защиты и бюллетень. Певец не смог лично прийти на участок из-за травмированной ноги.

Подходящее к завершению голосование по поправкам к Конституции РФ проводится не только с учетом особенностей эпидемиологической обстановки в регионах, но и возможностей передвижения граждан.

Эстрадный певец и композитор Юрий Антонов в беседе с "ПолитЭкспертом" рассказал о том, что ему удалось проголосовать 29 июня на дому. Артист не смог лично посетить участок из-за травмированного колена, однако его желание выразить свою гражданскую позицию нашло понимание и поддержку.

Певец получил бокс с бюллетенем – его привезли к артисту домой сотрудники избиркома в защитных костюмах. Он отметил, что все нюансы экипировки в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране были соблюдены.

"Все было замечательно. Ко мне просто пошли навстречу в связи с моей проблемой с коленом. Я был очень рад этому. Люди очень отзывчивые – они поняли мою ситуацию. Все были в защитных костюмах, масках", – подчеркнул певец.

Антонов также объяснил, почему для него было принципиально проголосовать. Он уверен в том, что каждый должен выразить свою позицию.

"Навязывать не надо никому и ничего, но должен человек по совести проголосовать, потому что эти изменения идут на пользу нашему народу, нашему обществу", – уверен артист.

Ранее сообщалось о том, что депутат парламента Берлина Гуннар Линдеманн заявил об учете опыта российского голосования по поправкам к Конституции в условиях коронавируса. Уточняется, что эти знания могут быть применены к выборам в Германии, назначенным на следующий год.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник
наверх