На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Англосаксы съедят Украину": Вассерман рассказал, зачем Киеву понадобилось насаждать английский

Известный публицист Анатолий Вассерман прокомментировал недавнее предложение главы СНБО сделать английский вторым государственным языком. Он рассказал, зачем Киеву понадобилось насаждать чужой для украинцев язык: "Англосаксы съедят Украину".

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов предложил сделать вторым государственным языком английский. По словам чиновника, это поможет "защититься от России".

Вассерман в ответ заявил, что сегодня Украина является "проектом "АнтиРоссия", главная цель которого - уничтожить всё русское как внутри себя, так и вокруг.

"Это означает, что можно положить Украину под кого угодно, лишь бы она при этом оказалась подальше от России. Англосаксы съедят Украину и не поперхнутся", - пояснил публицист.

Отметим, что, для того чтобы сделать английский вторым государственным языком, Украине придётся менять Конституцию, а также потратить огромные деньги на обучение людей, ведь английский знает лишь небольшая доля населения.

Украина занимает 44-е место из 100 в мировом рейтинге знания английского, уступая и России, и Белоруссии. А если брать рейтинг по странам Европы, то тут уже речь идёт о 30-м месте из 34. При этом русский язык, на котором говорит больше половины населения, фактически объявлен вне закона.

ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ: Письмо в Госдеп с одесского Привоза

Илья Юшковский



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх