На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

У президента Бразилии обнаружили коронавирус

Президент Бразилии Жаир Болсонару заразился коронавирусом. Об этом сообщил сам глава государства в сегодняшнем заявлении.

 

«Тест на заболевание COVID-19 … оказался положительным», — приводит его слова портал G1.

 

Ранее Болсонару рассказал публике о том, что у него начались симптомы, характерные для коронавирусной инфекции, в частности, температура 38 градусов.

Он добавил, что чувствует себя хорошо, а магнитно-резонансная томография не выявила проблем с лёгкими.

 

Президент Бразилии является одним из самых рьяных противников введения карантина, неоднократно высказываясь о преувеличенном ажиотаже вокруг пандемии. Он также выступает за режим «вертикальной изоляции», когда домашний режим соблюдают только пожилые и лица из групп риска.

 

Болсонару регулярно появлялся на публике без маски и перчаток и принимал участие в анти-карантинных митингах. Также отметим, что в предыдущие месяцы у бразильского лидера дважды было подозрение на коронавирус, однако результаты анализов оба раза были отрицательные.

Ссылка на первоисточник
наверх