На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Штабы Зеленского и Порошенко согласовали дебаты на стадионе

Штабы кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского подписали соглашение о дебатах.


Соглашение подписали не только штабы Зеленского и Порошенко, но и руководство стадиона «Олимпийский», на котором 19 апреля намечено провести решающие дебаты между кандидатами в президенты. Как подтвердил представитель штаба действующего главы государства Олег Медведев, «это трехсторонний договор об аренде стадиона 19 апреля. Пока еще не знаю, но я думаю, с достаточным запасом времени, чтобы туда можно было зайти и подготовиться», сообщает РИА Новости.


По словам Медведева, сегодня, 16 апреля вечером между штабами кандидатов должны еще состояться более предметные переговоры об организации мероприятия. В частности, запланировано обсуждение регламента дискуссии. Комментариев от штаба Зеленского пока не последовало. Сам второй тур президентских выборов намечен на 21 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх