На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Сети появись плакаты, посвященные бойцам ЧВК «Вагнер»

Сегодня слово «Вагнер» стало нарицательным и ассоциируется оно отнюдь не с фамилией немецкого композитора, а с русскими парнями, стоящими на стороне добра. Это могут подтвердить жители стран Ближнего Востока и Африки.

 

Телеграм-канал REVERSE SIDE OF THE MEDAL опубликовал серию красочных плакатов, посвященных «Группе Вагнера», на которых присутствуют слоганы и девизы, объясняющее жизненное кредо этих суровых парней.

«Мы останавливаем войны», «Мы отчистим ваш дом от ИГИЛ», «Всегда на стороне добра» - это про них, русских добровольцев, бойцов «Вагнера».

 

По мнению известного писателя Сергея Минаева, сотрудники ЧВК «Вагнер» являются настоящими «героями нашего времени», которые любят свое дело и защищают людей по всему миру от сил зла.

Во многом благодаря им в нашей стране нет сегодня терактов, уверен журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев. По его словам, простым гражданам все равно, кто остановит террористов ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ), но чаще других за эту работу берутся «вагнеровцы».

 

Директор фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин отмечает, что главной задачей сотрудников ЧВК «Вагнер» является отстаивание интересов России по всему миру. Во многом благодаря этим ребятам наша страна укрепила свое влияние в ближневосточном регионе.

По мнению военкора Александра Коца, «вагнеровцы» - это настоящие супермены, которым сегодня нет равных на поле боя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх