На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Европейский чиновник напомнил об изменениях в мире из-за пандемии

Пациент и медик в отделении интенсивной терапии в больнице Erasme в Брюсселе
БРЮССЕЛЬ, 2 апр – РИА Новости. Мир так или иначе изменится после пандемии нового коронавируса, Евросоюз должен подготовиться к этому, сказал журналистам чиновник в структурах ЕС.
Главной темой совета глав МИД стран ЕС 3 апреля будут международные последствия распространения нового коронавируса.
"Очень важно подумать на уровне ЕС о том, каким будет будущее. Мы бы допустили ошибку международной политики, если бы думали, что все будет как обычно после пандемии. Есть геополитические последствия, мы должны подумать о них и том, как позиционировать Евросоюз в это новой внешнеполитической среде", - сказал он.
При этом, по его словам, на данном этапе трудно точно понять, как долго будет длиться пандемия и как глубоко она затронет экономику, однако экономические последствия будут огромными.
Чиновник отмечает, что ряд факторов позволяет сделать вывод о том, что "мир так или иначе, мы не знаем как, но так или иначе будет другим".
"Обязанность разумного планирования во внешней политике - подумать, что мир будет несколько иным, и мы должны быть готовы к этому", - сказал собеседник журналистам.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх