На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

СРОЧНО: Ефремов потерял память

В начале июня российский актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП в Москве на Смоленской площади. В результате аварии погиб мужчина. Актер был пьян. Позже эксперты обнаружили в крови артиста кокаин.

 

 

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что актер после аварии ничего не помнит аж с первого дня. Он добавил, что актер был сильно пьян, поэтому это происшествие вылетело у него из головы. Также Пашаев опроверг предположения СМИ о том, как будет выстраиваться защита Ефремова.

 

«С первого дня Михаил Ефремов не помнит вообще ничего, он был сильно пьян. Он ничего не помнит», — рассказал Пашаев, отвечая на вопрос, был ли в машине актёра в момент ДТП кто-то ещё.

 

При этом он отметил, что «есть многие моменты», которые комментировать «преждевременно».

«Всё, что касается в салоне, комментировать не смогу, это оставляем всё», — сказал адвокат.

 

Также он опроверг предположения СМИ о том, что защита Ефремова будет строиться на версиях о «неисправности автомобиля» или «приступе эпилепсии» у актёра.

 

«Вы знаете, у кого-то настолько развита фантазия, видно, что людям делать нечего и нечем заняться... Я адвокат, как они могут знать, как я буду защиту Ефремова выстраивать? Это бред, конечно, полнейший», — резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх