На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Владимир Зеленский начал писать историю Украины с чистого листа

Сайт президента Украины начали обновлять под нового главу государства, и начали с того, что стёрли напрочь все заявления и поздравления, сделанные предшественником Зеленского Петром Порошенко.


Такое понятие как «преемственность власти» Украине не знакомо, наверное, со времен развала СССР. Страну лихорадит, одна революция сменяет другую, а жить от этого лучше не становится. Да и может ли? Для проведения более-менее глубоких реформ требуются десятки лет, а каждая следующая власть и не думает продолжать курс старой. И это даже логично, потому что каждая новая власть занимается грабежом населения в свою пользу, а не выстраивает курсы развития. Продолжать нечего.


Так пришедший на крови Порошенко полностью отринул планы свергнутого Януковича. Теперь же новый украинский президент шоумен Владимир Зеленский, продолжая сложившуюся традицию, начинает историю с чистого листа.


Чистым листом стал официальный сайт президента Украины. Его начали обновлять под нового главу государства, и начали с того, что стёрли напрочь все заявления и поздравления, сделанные предшественником Зеленского Петром Порошенко – то есть, все новости о предшественнике, кроме, разве что, сухих сводок о подписи указов и распоряжений. Да и то, пожалуй, сохранили, чтобы было что прикреплять к уголовному делу против Порошенко.


Ещё на официальный сайт добавили биографию Владимира Зеленского.


Более привычный формат общения с украинцами для шоумена, пожалуй, был представлен полностью во время избирательной кампании. Так команда Зеленского и сам кандидат общались с народом посредством соцсетей, пресс-службы, видеороликов с обращениями. Теперь же в работу пустили ещё и сайт.


Что ж, при любом нарушении преемственности власти идёт переписывание истории. Так история УССР была низвергнута и написана история незалежной Украины, очерняющая советское прошлое. Посла майдана историю Незалежной переписали вновь, да с таким размахом, что даже принялись переименовывать города, отменять праздники, крушить советские памятники, демонизировать героев и идеализировать убийц.


А теперь что? Зеленский всеми способами пытается выставить себя человеком совершенно новой формации.


Вероятно, он решил не переписывать историю, подобно предшственникам. А просто начать историю Украины с 20 мая 2019 года. Со дня инаугурации Зеленского.



Ксения Мальцева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх