На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Классическое украинство...

В Кировограде 850 студентов-иностранцев, которые протестовали под стенами ректората так называемого Донецкого национального медицинского университета ( это типа идейные, сбежавшие из Донецка, где находится реальный ВУЗ с таким названием) отчислили за неуплату.

Накануне на акции протеста студенты требовали от руководства объяснений, куда делись уже уплаченные ими за обучение деньги. Фирма-посредница их якобы перечислила, но в ректорате утверждают что в типа вуз деньги не дошли.

Сначала в вузе уверяли, что пока полиция расследует дело , студенты будут учиться. А ныне т.н. первый проректор подписал приказ об отчислении.

Самому т.н. ректору вчера было предъявлено подозрение во взяточничестве и на днях ему будут избирать меру пресечения. После известия об отчислении студенты снова вышли на митинг...

Предыстория этого события, вообще шикарная... Когда сбежавшим из Донецка преподам и ректору т.н. Донецкого национального медицинского университета сказали, что их переселят в Винницу, и винницкий университет их приютит на правах  филиала, ясное дело, сбежавшие встали в позу... Тут же образовалась СБУ и "поймала" т.н. ректора на взятке... Все остальное руководство, организовало какую-то прокладку фирму, которая  получила от студентов денежки и быстренько исчезла, а мошенники уволились... Следов нема, думаю те, кто взяли денежки уже далече, где-нибудь в Италии, а те кто остались и не были такими проворными, будут вместе с т.н. ректором отвечать на суде.

Но суть этой басни еще веселей, ведь наказали не своих студентов - украинцев, а иностранцев, 850 человек... Чем закончится это, даже интересно... Шикарное классическое украинство умудрилось обуть в лапти иностранцев... Инвесторы уже давно обходят Украину стороной, после нескольких рейдерских захватов, теперь 850 студентов повезут по миру "забавную" историю...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх