На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Против Ирана готовится союз заклятых врагов

 

Неожиданное потепление отношений между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами вызвано желанием США переформатировать Ближний Восток под противостояние с Ираном. К такому мнению пришли британские эксперты.

ОАЭ постепенно отходят от образа миролюбивого государства и начинают наращивать свои вооруженные силы. Недавно Абу-Даби заявил о намерении приобрести американские истребители F-35. А после настойчивых просьб Вашингтона, даже имамы в эмиратских мечетях заговорили о том, что Пророк позитивно относился к евреям

Кроме региональных интересов США, милитаризация ОАЭ имеет еще одну цель – страна становится источником постоянного дохода для американского ВПК.

Таким образом, еще вчерашние заклятые враги готовят основу будущего военного союза против Ирана. Уже сегодня Абу-Даби согласился на присутствие израильских военных в центрах безопасности. В дальнейшем, в планах Тель-Авива создание военных баз на территории ОАЭ, Омана, Йемена и Кувейта, для осуществления контроля движения судов в этом районе и оказания давления на Тегеран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх