На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Алексей Пушков отреагировал на отставку Терезы Мэй

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал отставку британского премьера Терезы Мэй.



Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, комментируя информацию о решении премьера Британии Терезы Мэй уйти в отставку, обратил внимание на то, что глава британского кабмина проявляла антироссийскую позицию.


Российский сенатор также заметил, что в период премьерства Мэй двусторонние отношения Москвы и Лондона «упали до самой низкой точки» за последние 10 лет. Как написал Пушков в своем профиле в социальной сети Пушков, «у ее (Терезы Мэй) преемника появляется шанс – небольшой, но шанс восстановить диалог с Москвой… от его отсутствия Лондон только проигрывает».


Ранее пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что премьерство объявившей о решении уйти в отставку Терезы Мэй пришлось на непростой период двусторонних отношений Москвы и Лондона, сложно вспомнить какие-то вехи, связанные с вкладом в их развитие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх