На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Украина сдает России все»: Сатановский ответил на предложение Богдана

Политолог Евгений Сатановский своеобразно отреагировал на интервью бывшего главы аппарата президента Украины Андрея Богдана российской журналистке Ксении Собчак.

Беседа Богдана и Собчак оказалась в центре внимания как российских, так и украинских СМИ, успевших разобрать ее на цитаты. Наиболее интересным моментом всего интервью стало обращение бывшего политика к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой «сделать шаг назад» в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе и пойти на «переподписание» Минских соглашений. В подобном решении Богдан усматривает «поступок сильного».

Одним из тех, кто не прошел мимо этого интервью и данного обращения, оказался политолог Евгений Сатановский. В своем Telegram-канале специалист указал, как удивительно ему наблюдать за внешней политикой Украины. По его мнению, руководство Незалежной понимает, что бесконечно «кидать» Россию с Минскими соглашениями не удастся, поскольку подобные действия уже вызывают раздражение у Европы. По этой причине и поступают призывы переподписать ранее достигнутые договоренности на более выгодных для Киева условиях.

Сам Сатановский считает, что Москва могла бы пересмотреть соглашения. Однако речь идет не о документе, подписанном в Минске в 2015 году, а о договоренности, достигнутой в конце 1991 года в Беловежской пуще. Со слов эксперта, Незалежная «давно напрашивается» на подобный шаг со стороны РФ, который влечет для Киева огромные проблемы.

«Украина сдает России к чертовой матери все, что она от нее в свое время получила: Левобережье с Киевом и прочими городами на Днепре, Приазовье и Причерноморье – до Приднестровья, официально отказывается на веки вечные и от них, и от Крыма, и возмещает ущерб от блокады Крыма и войны на Донбассе», – поставил ультиматум Сатановский.

Помимо этого, властям Незалежной придется отказаться от антироссийской и антирусской политики, «завязать» с внешнеполитическим хулиганством, а также прекратить лезть во внутренние дела соседних государств. Как подчеркнул эксперт, в последнем пункте речь идет о Белоруссии.

Николай Коперник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх