На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В МИД России назвали игрой установленные США сроки по ДРСМД

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назвал игрой установленный США 60-дневный срок по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщает РИА Новости.

В МИД России назвали игрой установленные США сроки по ДРСМД

  • РИА Новости

«США сами себе навязали 60-дневный срок, в течение которого мы должны были выполнить их ультиматум, соответственно, я делаю вывод, что США и не рассчитывали ни на какое решение, а всё это была игра», — заявил Рябков по итогам встречи с заместителем госсекретаря США Андреа Томпсон в Пекине.

По словам Рябкова, цель данной игры — прикрыть давно уже сформированное, состоявшееся у США внутреннее решение о выходе из Договора РСМД.

В начале декабря госсекретарь США Майк Помпео заявил, что США остановят выполнение обязательств по договору, если «Россия в течение 60 дней не вернётся к его исполнению». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх