На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ким Чен Ын готовит публичное унижение Трампа



Президент США Дональд Трамп больше года мощно пиарился на теме урегулирования напряженности вокруг Корейского полуострова, уверяя, что компромиссное соглашение с КНДР фактически у него в кармане.

Однако компромиссное решение на деле оказалось внушительным списком требований, которые Америка предъявила Северной Корее. В конце концов, переговоры Трампа с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, накануне состоявшиеся во Вьетнаме, сорвались.

Глава Белого дома тут же обозначил, что это временные трудности, однако у многих на этот счет возникло иное мнение. И КНДР, судя по информации ряда СМИ, уже готовит все сомневающемуся Трампу более чем внятный ответ по итогам переговоров.

Американские СМИ со ссылкой на эксперта из Института стратегических исследований Миддлбери Джеффри Льюиса сообщили, что Северная Корея готовит очередной учебный пуск баллистической ракеты, что де-факто станет публичным отказом КНДР от решения остановить ядерную программу, о котором стало известно 21 апреля 2018 года.

По словам Льюиса, сделанные накануне спутниковые снимки показали возобновление активности в северокорейском научно-исследовательском центре Санумдон, где разрабатывали и собирали баллистические ракеты.

При этом последние кадры со спутников показали, что работы, которые велись в центре последнее время, практически прекратились.

Эксперт предположил, что ракета была собрана и вскоре отправится к месту пуска, не исключив вероятности того, что КНДР могла готовить ракету-носитель для запуска спутника.


Илья Новицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх