На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ледяной апокалипсис во Владивостоке

Этот аномальный ледяной шторм, который произошел на днях в Приморье, его жители запомнят надолго. Особенно досталось столице края — Владивостоку.

Как говорят местные жители он начался, вечером 18 ноября, когда мелкий дождь вдруг превратил дороги в каток. А 19 ноября автомобилисты вышли во дворы с молотками и топорами, чтобы освободить свои машины из ледяного плена.

21 ноября был закрыт Русский мост из за опасности, невозможности по нему проехать. Фото и видео из Владивостока поражают своей ужасной фантасмагоричностью и ледяным ужасом. А ведь в этих тяжелых условиях живут люди. Уже неделю им приходится выживать без подачи воды, без света, а гдето и без отопления.

Сотни тысяч людей в оказались экстремальных условиях. В Приморье завозят самолетами спасателей и генераторы из других регионов. А на площадке перед Мариинским театром, который торжественно открывали во Владивостоке в 2012 году, сегодня десятки людей ждут открытия полевой кухни, чтобы получить теплую еду.

А ведь в этих условиях сейчас находятся и семьи с маленькими детьми, люди, которые болеют и им нужна экстренная помощь. А у них нет элементарного-тепла и света…

Люди стараются поддерживать друг друга: совершенно чужие люди у которых сохранилось тепло и свет забирают к себе семьи с детьми. Волонтеры разносят продукты нуждающимся.

Как говорят специалисты, такого аномального обледенения в крае не было последние 30 лет. Теперь стоило едва пробиться солнышку, как все это облединение начало таять и валиться вниз, угрожая пешеходам.

После обрушившегося циклона без света, воды и отопления остаётся около 150 тысяч местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Не выдержав давления льда, отвалилась панель 12-этажного дома, которая упала на припаркованный у подъезда автомобиль, едва не убив стоявшего рядом владельца, который успел отскочить в сторону, услышав падение плиты.

Владивостокцам терпения! Как пишут сегодня должны дать тепло и электричество в пострадавшие от стихии районы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх