На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Гознак напечатал новые деньги для правительства Ливии в Тобруке

Гознак напечатал новые деньги для правительства Ливии в Тобруке

Заказ на печать купюр получил одобрение совета директоров Центробанка Ливии в 2015 году, передает РИА Новости сообщение Гознака. В виду этих обстоятельств, задержание осенью прошлого года мальтийскими властями партии банкнот, изготовленных в соответствии с контрактом с ливийским ЦБ, является нарушением международного законодательства, отметили в компании.

"Как известно, Центральный Банк Ливии имеет два филиала, расположенных соответственно в городах Триполи и Тобрук. Контракт, в рамках которого изготовлена обсуждаемая партия банкнот, был заключен АО "Гознак" с Центральным Банком Ливии, расположенным в Тобруке", — говорится в сообщении пресс-службы Гознака.

Американский Госдепартамент ранее запустил фейк о якобы поставке "фальшивых" денег в Ливию из РФ. По мнению главного редактора информационно-аналитического центра "Кассад" Бориса Рожина, Вашингтон намеренно распространяет подобные вбросы, как и фейки о якобы "размещении" российских самолетов на ливийской территории, в целях обоснования своего вмешательства в ливийский конфликт. Такое мнение эксперт выразил в комментарии ФАН.

Наталья Овсянникова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх