На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В мире число заболевших коронавирусом превысило 1,2 миллиона человек

В мире число заболевших коронавирусом превысило 1,2 миллиона человек

По состоянию на утро 5 апреля в мире насчитывается более 1 203 923 миллионов случаев заражения коронавирусом. 64 774 случая болезни стали летальными, 246 893 человека выздоровели.

Лидирующую позицию по количеству зараженных продолжают удерживать Соединенные Штаты - 312 245 больных. Скончались от Covid-19 8 503 граждан, выздоровели 15 021 американца. В связи с пандемией, президент США Дональд Трамп обратился к нации.

«Вероятно, эта и следующая неделя будут самыми тяжелыми и, к сожалению, будет много смертей. Но гораздо меньше смертей, чем если бы ничего не было сделано, но смерть будет. Мы фокусируемся на наиболее пострадавших регионах. Некоторые из них очевидны, а некоторые не так очевидны. Мы хотим спасти жизни. Мы хотим потерять как можно меньше жизней», - заявил Трамп.

На второй позиции оказалась Испания, где коронавирусом заразились 126 168 человек. Скончались 11 947 граждан, а спасли 34 219 испанцев.

Дальше в списке идет Италия. Там количество больных коронавирусом достигло 124 632 человек. Погибли 15 362 итальянца, а спасти удалось 20 996 человек.

За сутки на Украине было выявлено 156 новых инфицированных, в частности, коронавирус диагностировали у 12 детей. Всего на Украине, по последним данным Центра общественного здоровья, зафиксирован 1251 лабораторно подтвержденный случай COVID-19, из них 32 – смертельных. В то же время 25 пациентов выздоровели.

На сегодня, воскресенье 5 апреля, на 00:13 по Москве, в России было официально объявлено о 4731 случаях заболевания коронавирусом COVID-19. Инфицирование граждан зафиксировано в 78 регионах. Официально зарегистрировано 43 летальных исхода. Смогли справиться инфекцией 333 человека. На сейчас наибольшее количество зараженных зафиксировано в Москве (3357), Московской области (260) и Санкт-Петербурге (171). За последние сутки в России было зафиксировано 582 случая заболевания коронавирусом в 32 регионах.

Отметим, на Украине и других странах мира в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 введен жесткий карантин.

Не открывается сайт?

Бывает такое, что наш сайт заблокирован у некоторых провайдеров и Вы не можете открыть сайт, чтобы решить эту проблему можете воспользоваться специальным браузером Firefox (TOR), Opera (VPN) или расширением под все браузеры Windscribe VPN.

tor

Скачать TOR браузер
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх