На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кто из 74 претендентов станет будущим президентов Украины?

На Украине с президентскими выборами началась настоящая клоунада. Ладно, что в предвыборную гонку вписался комик Зеленский и с легкостью подвинул в рейтингах всех основных претендентов от всех этих «Батькивщин» и «Правых секторов». Так еще и выяснилось, что всего подали заявок на участие 74 претендента.


 

 


Правда, большая часть из них сразу получила от ворот поворот. Зарегистрировали в конечном итоге только двадцать восемь украинцев с амбициями возглавить на следующий президентский срок Незалежную. Даже какой-то явно самозванец Андрей пришел в Центральную избирательную комиссию с требованием зарегистрировать его кандидатуру.


Правда, при этом у него кроме паспорта не было других документов, а в минимальный пакет документов для регистрации кандидатом на выборы еще и водительские права обязательно входят. Так что после вмешательства правоохранительных органов Андрею пришлось умерить свои мегаломанские амбиции и отступиться от борьбы. Возможно, Украина лишилась своего лучшего претендента на президентское кресло. Все пропала Незалежная окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх