На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Либеральные свиньи устроили погром после вчерашнего митинг-концерта

Вчера в Москве прошел митинг-концерт. Его последствия были ужасны, что, впрочем, неудивительно, ведь именно ради погромов и провокаций либералы и организовали это мероприятие.

Вначале на проспекте Сахарова устроили концерт. Там выступали говнознаменитости – в основном кумиры малолеток. Так называемые рэперы Face и Oxxxymiron, а также группы «Кровосток» и «Айспик».

После выступлений народ стал расходиться, что и неудивительно,  ведь большинство пришли бесплатно послушать концерт. Их не интересовали какие-то там недокандидаты от Навального и прочая политическая повестка, которую либералы пытались распространить.

 

В принципе на мероприятие пришли молодежь, фрики и провокаторы. Первые – чтобы послушать концерт, вторые – дабы привлечь к себе внимание, третьи – заработать. Так вот после того, как первые две группы уже расходились, третьи начали устраивать свои провокации.

Они специально запаслись дымовыми шашками и прочей необходимой атрибутикой, и, отойдя на приличное от ОМОНа расстояние, начали кидать куски асфальта в машины и распылять дым. Кроме того, они специально пытались перекрыть движение транспорта.


]


На видео отчетливо видно, как человек выходит из машины, куда кинули дымовую шашку. На другом видеоролике провокатор в черной куртке просто подбегает к машине и ударяет в лобовое стекло, пытаясь его разбить.

А если представить, что участников было бы больше. Погромы были бы еще более внушительнее, уже не говоря о пострадавших! Вообще либералы заявляли о 100 000 человек, но пришло не более 20 000, и это, учитывая, что многих жителей регионов привезли на Сахарова для массовки.

Так что все эти митинги нужны либерастам совсем не  для благих целей. Они отрабатывают антироссийскую повестку за западные барыши. Поэтому и отправляют на эти мероприятия провокаторов, которые нарываются на задержания, ведь им за это тоже потом платят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх