На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Манукян: Китай решил поддержать ЛНА в Ливии из-за террористической угрозы со стороны ПНС

Манукян: Китай решил поддержать ЛНА в Ливии из-за террористической угрозы со стороны ПНС

Глава Министерства иностранных дел КНР Ван И во время телефонных переговоров с алжирским коллегой Сабри Букадумом объявил, что Китай намерен поддержать позицию Ливийской национальной армии (ЛНА). Манукян уверен, что причина этого решения — противодействие терроризму, передает Федеральное агентство новостей.

"Китайцы, на мой взгляд, хотят принести больше законности в эту страну, чтобы террористы не руководили этим государством, не пытались влиять на ситуацию внутри него", — заявил эксперт.

Боевики Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, "интегрировавшиеся" в североафриканской стране, навредили и российским гражданам, напомнил Манукян. Социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан незаконно находятся в тюрьме в Триполи, подконтрольной правительству Файеза Сарраджа, политику которого Манукян назвал "преступной".

Андрей Мирославский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх