На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Очередные санкции и обвинения во вмешательстве: Пригожин прокомментировал действия США

Издание «Москва.ру» отправило запрос петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать, как на нем отразились очередные санкции Соединенных Штатов, введенных против восьми россиян и семи граждан.


 


Предприниматель иронично отметил, что из-за «справедливых» американских санкций ему даже хлеб в магазине перестали продавать.


«А сегодня меня бросили двое последних: водитель и дворник», - пошутил Пригожин.

Кроме того, петербургский бизнесмен в своем ответе пожелал скорейшего выздоровления Навальному, все также в ироничной форме заметив, что Навальный не побоится его санкционной зависимости, когда вернется.


 


Напомним, Соединенные Штаты в очередной раз выдумали себе повод для введения санкций против ряда организаций, которые, по их мнению, как-то связаны с Евгением Пригожиным, и восьми граждан РФ. Данное решение Вашингтон аргументировал тем, что якобы были зафиксированы признаки вмешательства в выборы США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх