На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политические новости от 31 января 2021 (7529)

Последние политические новости Украины, России, Белоруссии и мира от 31 января 2021 (7529 СМЗХ*)

*7529 С.М.З.Х. - летоисчисление по славянскому ведическому календарю от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020), наступает в день осеннего дня равноденствия и ведёт своё исчисление от Великой Победы наших предков над Китаем. Летосчисление было упразднено Петром I, но ещё параллельно с новым календарём существовало на всей территории Российской Империи до свержения царя Николая II.

информационная война

Учебник 3-го класса в украинской школе и коментарий

Первые несогласованные акции - на Дальнем Востоке - оказались малочисленными.

В Хабаровске вышли, по данным местного УВД, 58 человек, 13 задержаны. Здесь акция на центральной площади уже завершилась.

Во Владивостоке на несогласованную акцию вышли около 60 человек, сообщили в правительстве Приморья. По свидетельству корреспондента РИА Новости, несколько человек были задержаны, в том числе те, кто держал агитационные плакаты.

Задержания проводились спокойно, стычек с полицией в местах акций не было. В обоих городах обстановка спокойная. На видео - задержание во Владивостоке.

В Екатеринбурге начались задержания

В Благовещенске никто не пришел на несогласованную акцию в воскресенье

Несогласованная акция завершилась в Иркутске

https://sun9-6.userapi.com/impg/ucJ3AoKvjzlwq6zYcm5F4hLsaKXb1dTO3rP3Pg/3r_6h7_Mkz8.jpg?size=600x581&quality=96&proxy=1&sign=a683f063bac151b907de2d8d2ba3f535&type=album

Большой войны не избежать?

Аркадий Ротенберг заявил, что дворец в Геленджике принадлежит ему и впоследствии данный комплекс станет апарт-отелем

https://sun9-65.userapi.com/impg/zsjGWu4upGFJptI6ZT3JmUI3I_ygF2IhIslZQQ/P8BGMQlEmgk.jpg?size=499x511&quality=96&proxy=1&sign=acf05d592c9234535f2e8f42921e58a2&type=album

Новости Вашингтонского болота

«Президент - не король». Генеральные прокуроры обвиняют Байдена в подписании рекордного количества указов за первую неделю пребывания у власти.

Республиканская партия Южной Каролины осуждает представителя Тома Райса за голосование в поддержку импичмента Трампа.

Большие технологии спешат на помощь! Google удаляет почти 100 000 отрицательных отзывов о приложении Robinhood после замораживания общих ресурсов GameStop.

«День Дональда Трампа» - Законодатели Огайо хотят праздника Трампа.

 Доктор Джон Истман уволен из Университета Чепмена после разговора с Руди Джулиани 6 января. Студенты высказываются в его защиту.

MSNBC вещает о насильственной риторике правых, а затем утверждает, что президент Трамп заслуживает того, чтобы его взорвали с помощью дронов.

Член палаты представителей Элиза Стефаник призывает к федеральному расследованию уголовных преступлений, совершенных губернатором Куомо в связи со скандалом в связи с COVID в доме престарелых (он распорядился отправлять инфицированных в дома престарелых и, как выяснилось, занижал статистику смертности пожилых людей)

Преследование Трампа не заканчивается. В городе Палм-Бич, штат Флорида, проводится юридическая проверка проживания Дональда Трампа в Мар-а-Лаго.

Билл Гейтс сказал Reuters в среду, как он был удивлен «сумасшедшими теориями заговора», которые циркулировали в социальных сетях о нем и Энтони Фаучи относительно коронавируса.

В отчете Кардиффского университета делается вывод о том, что сложная операция в социальных сетях, связанная с Китаем, сыграла ключевую роль в распространении дезинформации во время и после выборов в США.

Согласно Daily Mail Хантер Байден до сих пор участвует в незаконных сделках с Китаем:
«Хантер Байден по-прежнему владеет 10% доли китайской частной инвестиционной компании BHR Partners, как показывают китайские бизнес-записи, несмотря на многочисленные сообщения за декабрь, свидетельствующие о том, что он теряет свою позицию в компании.

Водомёты, бутылки, шашки: Танцевальная акция в Париже закончилась боями с полицией

Полиция применила водомёты, разгоняя протестующих в Париже. Всё началось с музыки и танцев, а закончилось ожесточёнными стычками.

Водомёты, бутылки, шашки: Танцевальная акция в Париже закончилась боями с полицией

Политические новости от 30 января 2021 (7529)

Что такое истина?

Папа Павел IV Карафа об Истине: «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

цитата из книги Светланы Левашовой «Откровение»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх