На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Второго геноцида не будет – армянский политик заявил об отказе обсуждать мир в Карабахе

Армяне уже уступили в 1915 году, когда им устроили настоящий геноцид, поэтому сейчас Армения не готова уступать ни в чем. Такое мнение высказал журналистам в медиацентре «Патриот» глава политической партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян.

 

Азербайджан, по мнению армянского политика, должен уступить территорию, которой он владеет юридически, тем, кто живет на ней фактически. То есть владение де-факто для армян должно превратиться в де-юре. Вместо этого Баку в альянсе с Анкарой замыслили устроить второй геноцид армян, которые всего лишь защищают свое право жить на своей земле.

Марукян убежден, что никакого диалога между двумя странами давно нет, так как разговор зашел в тупик еще после июльских событий. И если тогда руководство Азербайджана отказалось участвовать в переговорном процессе, то сейчас Армения и сама этого не желает.

Напомню, схема урегулирования противостояния в Нагорном Карабахе, представленная главой российского МИД Сергеем Лавровым, базировалась на возобновлении переговоров о передаче части спорных территорий Азербайджану. Однако после возобновления Баку военных действий Ереван больше не готов обсуждать никакую передачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх