На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Голодаем по рецепту Соболь: после сытного обеда прогулка на шпильках

 Протеже Навального Люба Соболь объявила голодовку уже неделю назад. После семидневного отказа от пищи любой человек бы уже порядком ослабел и чувствовал себя нехорошо. Но только не Люба Соболь! Она бодра, весела, ходит на шпильках и записывает эмоциональные видеоролики.

На позавчерашний митинг Люба пришла во всеоружии – в любимой красной одежде и на высоких каблуках. Многие люди, глядя на нее, усомнились  - не держит ли Соболь всех за дураков, только притворяясь голодающей?

 

Догадки оказались верны – Соболь действительно обманывает своих сторонников, играя роль великомученицы. В сети появились неопровержимые доказательства того, что Люба обедает в кафе и заказывает в тайне доставку еды в штаб на Рождественской улице.

 

 

Пользователи социальных сетей посмеялись над незадачливой экс-кандидаткой, а телеграм-канал «Товарищ майор» развеял все сомнения – Соболь ест за десятерых.


По информации наших источников в сервисе Delivery Club, выяснилось что Любка Соболь заказывает в подвал, где проходит голодовка еду огромными пакетами. Курьеры уже устали ездить. Предлагаю генералу отправить ей кило пять пельменей и бутылку Киновского))))


Некоторые ассоциируют Любу с «тяжело больной» Юлией Тимошенко, которая выступала на Майдане в инвалидном кресле и на каблуках.

 

Весь этот спектакль нужен только для пиара и попытки давления на избирком.

 

 

За глупыми митингами и неумелым притворством кроется уже известный факт – команда Навального в лице Соболь осваивает западные гранты, выделенные зарубежными кураторами для раскачки протестов в Москве. Не сумев обманом попасть во власть, Люба принялась за скандалы и провокации. В панике Соболь придумывает истории, в которые даже сама не верит – роль голодающей оказалась ей не по зубам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх