На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Польша передумала называть форт в честь Трампа

Польша передумала называть форт в честь Трампа


Фото: Robfoto / pixabay

Не так давно президент Польши летал в Вашингтон, где беседовал с главой Соединенных Штатов в Овальном кабинете. Тогда большую шумиху наделала фотография, на которой Анджей Дуда склонился, как секретарь, над сидящем Дональдом Трампом. 

Глава Польши, видимо, человек не гордый. Он стоя подписал все бумаги, за что на родине подвергся жесткой критике со стороны населения. Но и спустя месяц недовольство народа Польши не утихает. Дело в том, Дуда под впечатлением встречи с Трампом пообещал назвать форт в его честь.

Однако, согласно последним исследованиям, 61,5% жителей Польши категорически против подобных почестей. Большинство не поддерживает и идею размещения американской военной базы, о которой Дуда просил Трампа. 

Примечательно, что глава Польши даже предлагал заплатить около 2 млрд долларов за то, что США введут свой контингент на территорию его страны. А вот американские власти даже за деньги пока не готовы к таким агрессивным мерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх