На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зачем некрокульт Немцова оккупировал Москворецкий мост?


Российская оппозиция совершила немало этических грехов, однако главным из них является паразитирование на чувствах добрых людей. Большинство людей, обманов «совращенных» в протест, как правило, мотивируются собственным идеализмом, чем и пользуется либеральная шайка. 

Ярчайшим примером «нравственного развода» является «Немцов-мост». Свидетельство того, как чувство сострадания людей монетизировали и превратили в некрокульт в интересах оппозиции. Уважение к невинно-убиенным является частью всей человеческой истории, однако либералы решили поставить этот нравственный инстинкт на коммерческие рельсы.

Конечно, попытки создать некрокульт в интересах оппозиции предпринимались и раньше. Целый «ворох борцов с режимом» пытались иконизировать, однако из-за мутности смертей или мелкоты масштабов личности, партийные конкуренты из либеральных кругов не принимали их. 

С Немцовым же ситуация выглядела иначе. Повезло, так сказать! Это была компромиссная фигура, для которой заранее сшили посмертное одеяние и выдумали безупречную непогрешимость. На сайте «о прекрасном человеке» адепты культа написали целый акафист о том, что над «порядочным человеком» продолжают издеваться даже после смерти.

Глядя на это, нет сомнений, что  прекрасно функционирует. При жизни Немцова никто так не чтил, а после смерти ему готовы ставить мощи на Красной площади. Правда, ограничились тем, что замироточили память о нем на Москворецком мосту.

Интерес к «Немцову-мосту» особый! Уже давно «самодельный мемориал» на нем бессменно охраняют волонтеры, которыми беззаботно манипулируют некоторые либеральные фигуры. Как бы это странно ни прозвучало, но привязанность к этому месту имеет особое значение для «противников режима» - это своего рода «микро-майдан», где законы России действуют условно. 

Для оппозиции это не только символически-культовое место, но и тактически-ценное. Однако есть здесь и коммерческая составляющая, которую даже не планируют скрывать. На сайте проекта открытым текстом указано, что желающие обновить цветы на «мемориале», могут их заказать не где-нибудь из сотен цветочных магазинов по Москве, а в одном, совершенно конкретном, месте. Цены на сайте и в магазинах говорят о том, что людей бессовестно кидают на деньги.

В итоге, теперь «Немцов-мост» представляет собой самый настоящий некрокульт, основанный на принципах сетевого маркетинга. Организаторов этой шайки, на мой взгляд, пора принудительно лечить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх