На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США уничтожат китайские компании: стрижка началась с биткоина

«Информация поступила по телефону от Дэниэла Дауэлла (Daniel Dowell) и у него прямой инсайд о том,что меньше чем через 5 часов Распоряжение №13959 вступит в силу.

В Википедии вы сможете увидеть список компаний, которые будут снесены Соединенными Штатами.

В этом распоряжении говорится о «запрещении инвестиций в китайские коммунистические военные компании», что по сути означает объявление войны. Есть информация, что где-то через пару часов все большие медиаканалы будут прикрыты.

Можно предположить, что операция началась раньше запланированного из-за того что, китайцы об этом услышали, а когда они о чем-то узнают, то сразу пытаются изменить динамику событий. Активировав Распоряжение, их поймали в прыжке.

Патриотам всего мира нужен глобальный разворот событий. Пора уходить от масштаба только выборов в США и выходить на мировой уровень общей проблемы. Поэтому военное положение и повестка с Китаем были необходимы для выведения операции на глобальный уровень. Для нас это может быть пугающим, но это необходимо для того, чтобы сокрушить общемировую систему коррупции.

Есть информация, что определенное количество нефтяных танкеров в заливе уже заминированы, но СМИ об этом молчат.

Что еще означает вступление в силу этого Распоряжения? Это значит, что весь китайский рынок будет обрушен.

Огромные компании, посмотрите кто в списке (Ali Baba, например), все эти огромные компании будут снесены.

Также это будет связано с биткоин майнингом, поэтому ожидается, что рынок биткоина рухнет, что произведет общий эффект всеобщей потери доверия у людей.

Противостояние Трампа и Байдена было всеобщей дымовой завесой битвы всего цивилизованного мира и КПК (Коммунистической партии Китая). Северная Корея уже на стороне Трампа. Если Китай ответит войной, то США ответит «ядерным ударом» (не пугайтесь, ядерной войны не будет, но нужен нарратив для глобального перехода на экстренное вещание, людей встряхнут окончательно, чтоб пробудились).

Операция в Китае предполагает полную дезактивацию всего спрятанного в их подземельях ядерного оружия, секретных лабораторий, где они проводили эксперименты над людьми и так далее.

Крупные СМИ будут сокрушены, на их место придет​ Project Odin, который уже в работе параллельно спутникам крупных СМИ. На самом деле, это не так трудно сделать, потому что в каждой стране мира СМИ контролируются группой из шести человек. Сложнее будет обычным людям понять что, черт возьми, происходит!

Китай сейчас в очень сложном положении, поэтому он будет пытаться показывать пальцем в другую сторону».

«Гениальность всего Плана была в том, чтобы начать разрушать Карточный Домик постепенно, вытаскивая по карте снизу. Например, дропы секретной информации, которые начали давать людям напрямую, постепенно информируя их. Параллельно создавали Квантовую Финансовую Систему (QFS), Project Odin готов, собирали компромат и доказательства — все работало в параллели. И сейчас все готово, нужно просто ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ.

Ожидается, что в Китае применят новое оружие космических разработок, которое уже использовалось в Нэшвилле.

Также есть информация, что стороны России был «молчаливый кивок», она не будет вмешиваться в происходящее.

Язык тела Путина и Трампа говорит о том, что они между собой отлично ладят. России до этого всегда рисовали негативный образ, поэтому сейчас ее роль стоять в стороне и невмешательством быстро переписать запрограммированный в людях образ.

Для людей в массе это будет шок, но наша задача всем объяснить, что на самом деле будут происходить очень важные и нужные нам события. Несмотря ни на что люди не должны бояться!

Это необходимо для всеобщего пробуждения на Земле».

PS

Биткоин за сутки подешевел на 10К $

Стоимость первой криптовалюты падала до отметки в $31,1 тыс. «Актив» потерял четверть стоимости чуть больше, чем за сутки.

Курс биткоина на криптобирже Binance за 27 часов обвалился на $10 тыс., до $31,1 тыс, потеряв примерно четверть стоимости.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх