На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Уровень Амура в районе Хабаровска может подняться почти на семь метров

Руководитель Дальневосточного Гидрометцентра Вячеслав Паршин спрогнозировал новую мощную волну подтопления в Хабаровском крае.


В ходе совещании в Хабаровске Паршин отметил, что «сейчас по Хабаровскому краю проходит третья волна паводка, ситуация стабилизируется, уровни незначительно растут до конца недели, можно было бы считать ситуацию законченной. Но грозит четвертая волна, связанная с приближением и влиянием тайфунов. На следующей неделе уровни у Хабаровска продолжат расти, наиболее вероятный уровень — 630-640 см, но нельзя исключать и 680 см», сообщает ТАСС.


По прогнозам Паршина, с 14 по 17 августа в регионе пройдут сильные ливни, выпадет от 100 до 150 мм осадков, что сформирует дождевой паводок. Сейчас гребень третьей волны паводка находится у Хабаровска, а уровень Амура превысил норму на 563 см, происходят разливы и других рек. На сегодняшний день в регионе в восьми населенных пунктах в Верхнебуреинском, Нанайском, Хабаровском районах и в Хабаровске подтоплены 136 земельных участков, хозяйственная деятельность на которых не ведется, около 1,5 тыс. дачных участков, дороги в семи поселениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх