На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Предательство в окружении президента: Кто подставляет Владимира Путина?



Какая из Башен Кремля играет в пользу Запада против страны и президента?


Политически красивая, конечно, акция Коммерсанта, Ведомости и РБК с совместным заявлением и единой передовицей с броским лозунгом «Я/Мы Иван Голунов». Весь огромный тираж газет буквально за несколько часов смели в киосках неравнодушные граждане, отмечает ТГ-канал "Нижегородский Олень". 

Так элегантно три крупнейшие российские газеты напечатали сотни тысяч ярких баннеров для акции 12 июня, внеся свой посильный вклад в организацию общероссийского протеста. В том, что в руках у многих на марше «За свободу Ивана Голунова» 12 июня в День независимости России будут именно эти газеты, мы не сомневаемся. 

Интересно, что здесь больше – гениального продакт-плэйсмента, журналистской солидарности или политического маневра одной из башен Кремля, оформленного в тактическом союзе деловых СМИ медиахолдингов Усманова (Коммерсант), Березкина (РБК) и Кудрявцева (Ведомости).

Вопрос не праздный, согласитесь. Особенно, когда знаешь, что без санкции из одного известного всей медиа-тусовке высокого кабинета в Кремле такая акция никогда бы не состоялась. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх