На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина красиво лишится двух областей в Донбассе: Генерал Вовк назвал исполнителя и сроки

Украина красиво лишится двух областей в Донбассе, если Киев откажется от Минских соглашений. Такой прогноз дал экс-глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк. При этом он назвал исполнителя и сроки.

Украинский генерал уверен, что Киев окончательно потеряет Донбасс, если официально откажется от Минских соглашений. По его словам, в этом случае из состава страны выйдут уже не только ДНР и ЛНР, но и подконтрольные Киеву части Донецкой и Луганской областей.

"Если мы отказываемся официально от Минских договорённостей, можете быть уверены, что мы в первую очередь теряем за месяц-два всю Донецкую и Луганскую области", - заявил Вовк, выступая в эфире украинского телеканала "Наш".

При этом он выразил уверенность, что Россия "всё сделает красиво" и жители Донбасса сами попросятся из страны - без всяких "зелёных человечков".

Примечательно, что в последнее время украинские политики часто говорят о необходимости переписать Минские соглашения. Президент Украины Владимир Зеленский признавался, что "Минск-2" нужен Киеву только для того, чтобы сохранялись санкции против России. А глава делегации Киева в Трёхсторонней контактной группе Леонид Кравчук называл документ "удавкой на шее" Украины.

Отметим при этом, что во время последнего саммита "нормандской четвёрки" Зеленский открыто поддержал Минские соглашения и согласился с их безальтернативностью.

Илья Юшковский



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх