На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В украинской глубинке прокомментировали "погребальные" планы Микки Рурка

В украинской глубинке прокомментировали "погребальные" планы Микки Рурка

Американский сценарист Микки Рурк год назад сообщил о его желании быть похороненным на Украине. По данным СМИ, его помощник – украинец Дмитрий Корнейчук – нашел для актера место на кладбище в селе Загорцы. Однако в администрации Белогорского района имеется совсем другая информация.

По данным СМИ, в селе Загорцы Хмельницкой области Белогорского района живет бабушка и похоронен дед Корнейчука, поэтому Микки Рурк решил выбрать место на кладбище именно там.

Помощник сценариста прилетел из Лос-Анджелеса в украинскую деревню, чтобы выбрать для американца подходящий участок и забронировать его.

Корреспондент издания ИА "Харьков" специально для "ПолитЭксперта" связался с заместителем главы администрации Белогорского района – Сененко Игорем Владимировичем – с просьбой прокомментировать информацию о планах Микки Рурка.

"В прошлом году примерно какие-то представители-иностранцы приезжали в село Залужье. Действительно ли представители от Микки Рурка, я не знаю. Возможно, это слухи, но кто-то приезжал", – рассказал Сененко.

Село Залужье находится в сорока километрах от села Загорцы. По словам замглавы администрации, информацию о желании Микки Рурка быть похороненным на Украине он узнал из Facebook.

Ранее сообщалось, что Микки Рурк давно говорил своему помощнику Корнейчуку, что не хочет быть погребен в США. Боксер видел место, где похоронен дедушка его помощника, и оно ему понравилось.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник
наверх