На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бабченко: Путин точно введет войска

Если в Белоруссии произойдет обострение противостояния в ходе протестов, Россия введет туда войска.

Об этом в интервью американскому «Радио Свобода» заявил беглый российский либеральный пропагандист Аркадий Бабченко.

«Ситуация изменилась, и Путин не просто может, он точно введет войска, если в Белоруссии начнется какая-нибудь мини гражданская война. Это уже без вариантов. Он дал это понять и сказал прямо, что у него есть резерв»,

– сказал Бабаченко.

Вместе с тем, он уверен, что белорусская оппозиция должна взяться за оружие, если хочет в ближайшей перспективе уйти от влияния России.

«Это вопрос национально-освободительной войны от империи. Украина сейчас уходит от империи. Отрывается с боями, с кровью, с потерями в течение 7 лет. Если у Белоруссии будет вариант выйти мирно, то дай Бог. Но Путин пробудет у власти еще лет 10-20, это мужик с вполне себе нормальным здоровьем. А пока у власти будет Путин, Беларусь оторваться от империи безболезненно не сможет. Варианта только два: либо воевать за свою свободу, либо 10-20 лет так, как есть с Лукашенко во главе»,

– сказал Бабаченко.

Он считает, что процесс «освобождения» Белоруссии необратим, но может занять 20-50 и будет сопровождаться «частичной оккупацией».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх