На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Перемога» : русские СУ-25 испортили победный отчет нацикам (видео)

Западные и украинские СМИ за последние месяцы полюбили снимать ролики про «несгибаемых героев, которые противостоят ордам орков из Мордора». Журналисты приезжают к военным и берут у них интервью, часто в прямом эфире. Подобная пропаганда является элементом информационно-психологического воздействия на местное население, которому внушают, что «оборона крепка как никогда и скоро начнется контрнаступление». Однако периодически возникают курьезные ситуации.

Например, в Сети появилось видео, на котором журналист проекта «Донбасс.Реалии» (принадлежит «Радо Свобода», которое признано СМИ-иноагентом в РФ) беседует с одним из украинских боевиков. Однако в ход интервью «вмешались» российские штурмовики Су-25.

Слышны взрывы и шум пролетающего рядом самолета. Военный и журналист прижимаются к земле, но камера продолжает работать. На кадрах заметно, что от былой уверенности в себе у украинского боевика не осталось и следа. После этого сюжет прерывается.

Похожие случаи происходят регулярно. Напоминаем, что в конце июня боевики легиона «Свобода России» (запрещен в РФ) попали под удар прямо в момент записи своего обращения к президенту РФ Владимиру Путину и россиянам. Эту малопонятную структуру организовали украинские спецслужбы и туда якобы принимают только граждан РФ, готовых с оружием в руках сражаться на стороне ВСУ против России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх