На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Как только ракеты появятся - разместим и мы — МИД

Внешнеполитическое ведомство РФ рассказало, как Россия будет действовать, в случае если США решатся перебросить ракеты средней и меньше дальности с территории Германии в Польшу. По словам замглавы МИД Александра Грушко, российские ракеты моментально появятся у границ Евросоюза.

 

"Мы уже заявили о том, что если в Европе не будет американских ракет средней и меньшей дальности, то и мы не будем ставить.

Как только ракеты появятся - разместим и мы… ", — предупредили в МИД России.

 

Заместитель министра иностранных дел обратил внимание, что подобные решения Вашингтона приводят к потере контроля над вооружениями. Он напомнил, что смена дислокации размещения ядерного вооружения запрещена согласно основополагающему акту Россия – НАТО. Если Соединённые Штаты всё же нарушат условия договорённостей, Москва будет вынуждена отвечать тем же, подчеркнул Грушко.

 

В заключении замглавы МИД отметил, что подобная политика ставит под угрозу мировую безопасность.

Ссылка на первоисточник
наверх