На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

11 россиян находились на борту загоревшегося в Оманском заливе танкера

Одиннадцать граждан России находились на борту нефтяного танкера, загоревшегося в Оманском заливе.



Представитель компании-судовладельца танкера Frontline Пэт Адамсон заявил, что на борту судна, загоревшегося в Оманском заливе, находились одиннадцать российских граждан, столько же филиппинцев и один гражданин Грузии. Об этом сообщает РИА Новости. Обратил внимание Адамсон и на то, что все моряки были эвакуированы и находятся в безопасности.


Как заметил представитель компании-судовладельца, на данный момент рано говорить о том, что произошедший взрыв и последовавший за этим пожар стали следствием нападения. Так, по его словам, «так как у нас не было возможности поговорить с командой в деталях, полагаю, что будет преждевременно с нашей стороны подтверждать, что это было нападение».


Стоит заметить, что, как уточнили в посольстве РФ в Тегеране, жизни спасенных моряков ничего не угрожает – «все спасенные моряки находятся в порту города Джаск <…> идет процесс установления национальной принадлежности».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх