На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эксперт рассказал, как стимулирующие выплаты помогут экономике России

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
МОСКВА, 6 сентября/ Радио Sputnik. Стимулирующие выплаты бюджетникам и семьям с детьми помогут стране преодолеть ряд экономических трудностей, связанных с пандемией коронавируса, рассказал URA.ru поделился экономист и предприниматель Антон Любич.
В начале месяца правительство РФ утвердило выплаты работникам бюджетной сферы, участвующим в борьбе с COVID-19, а также семьям с детьми для приобретения ими школьных принадлежностей или решения первоочередных задач.
По словам эксперта, стимулирующие выплаты направлены на то, чтобы граждане, потерявшие работу, могли приобрести себе необходимые товары и продовольствие, а также чтобы предприятия имели платежеспособный спрос.
При этом Любич считает, что правительству следует увеличить размер выплат и обратить внимание на сферу услуг, где, по его словам, наблюдается "проседание".
"Дефицит бюджета страны может составить пять триллионов рублей. Но будут привлекаться средства из резервов, где денег пока хватает. Частично будут привлекать облигации, то есть брать в долг", – объяснил он.
Ранее радио Sputnik сообщило, что новые выплаты получат помогающие в борьбе с COVID-19 в России.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх