На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Срочно всем по норам! ВКС России устроили "воздушный парад" над Идлибом

ВКС России устроили настоящий "воздушный парад" в небе над сирийским Идлибом. В воздух поднялись бомбардировщик Су-24М, истребитель Су-35С и самолёт-разведчик Ан-30. Сирийским боевикам дан недвусмысленный сигнал: срочно всем по норам!

Вероятнее всего, "воздушный парад" стал своеобразной "разведкой боем". Российские ВКС, помогающие сирийским правительственным силам в борьбе с террористами, разведывают обстановку перед нанесением очередного удара по позициям боевиков.

Только этим утром российская авиация разбомбила лагерь подготовки боевиков в северной части Идлиба. В результате удара было ликвидировано до 100 террористов, 13 из которых - полевые командиры.

Скриншот:Telegram/Военный осведомитель

Напомним, что Идлиб остаётся горячей точкой на территории Сирии. Эта провинция - единственный регион, над которым правительственная армия ещё не восстановила контроль. В этих землях скрываются многочисленные террористические группировки, которые воюют сами по себе, на стороне сирийской оппозиции или отстаивают интересы Турции.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх