На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В кино потянуло. Принц Гарри и Меган Маркл нашли, где подзаработать

Британский принц Гарри и Меган Маркл перед началом их свадебной церемонии в часовне Св. Георгия в Виндзорском замке недалеко от Лондона, Англия. 19 мая 2018 - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Netflix будет платить продюсерской компании Гарри и Меган за производство документальных и художественных фильмов, телешоу и передач для детей. Представитель медиакорпорации отказался комментировать условия контракта, зато выразил воодушевление началом работы с представителями британской королевской семьи. Бывшими, по сути.
С апреля принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл официально перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. А чтобы переехать в США и заняться бизнесом, паре пришлось отказаться от статусных символов и денег британского двора.
"Отрезанные ломти" Гарри и Меган готовятся неплохо продавать свои таланты. И постепенно готовили общественность к этому. В августе герцогиня Маркл не исключила вариант возвращения в киноиндустрию. За первый фильм она может получить 50 миллионов долларов. Четверть этой суммы пара, возможно, потратит на дом в Санта-Барбаре, взятый в ипотеку. Ничто человеческое им, получается, не чуждо, равно как и желание побыстрее расплатиться с большим кредитом.
Тем, временем, музыкальный сервис Spotify планирует предложить Маркл и принцу Гарри контракт, пишет Daily Mirror. За продюсирование подкастов будут платить миллионов долларов. Потенциально, это плата за доступ к тайнам королевского двора.
А еще ранее пара подписала контракт с нью-йоркским агентством Harry Walker. Гарри и Меган будут произносить речи на разных мероприятиях. За одну – около миллиона долларов. Но принц Гарри порой грустит, что им с супругой пришлось переехать в США.
Но ничего. Сплин с хандрой пройдут, работы у четы будет много. Таланты Гарри и Меган нарасхват. А еще эксклюзивность, статус и связи.
Автор Кирилл Гришин, радио Sputnik
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх