На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пока Алексей валяется в коме, его соратники на этом богатеют

Люди Навального не могли оставить его кому без донатов, ведь такой повод! Поэтому пока сознание Алексея застряло между небом и землей, его приближенные начали поборы.

Так, Георгий Албуров объявил о сборе средств на погашение долгов. При этом он забывает напомнить своим донатерам, что все деньги, собираемые прежде ФБК и Навальным, ушли «в сторону моря», но никак по назначению.

Долги Любови Соболь и Алексея Навального не уменьшились ни на рубль. 

Товарищ Волков тоже устремился в сладкую страну либеральных донатов и активно использует тему ухудшения здоровья своего «лидера» в корыстных целях. 

Илья Ремесло прокомментировал ситуацию, рассказав, что Волков открыто заявлял о выгодах нынешнего положения Навального. Непонятно только, выгодно ли это самому «спящему» мертвым сном Алексею, однако его подельникам выгодно очень.

В общем, работы поприбавилось всем, когда Навальный так внезапно и удачно заболел. Волков на пару с Соболь пытаются повысить объемы поступающих средств, берясь публиковать даже незаконченные «расследования». Так, недавно была опубликована незаконченная работа либшизы о выборах в Новосибирске, которая представляет собой не более чем манипуляцию и подтасовку фактов.

В очередной раз мы наблюдаем грязную эксплуатацию инфоповодов либералами. Причем без оглядки на правду, этические соображения и адекватность. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх