На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Адвокату Рыбину, заковавшему себя в наручники, удалось добиться от суда требуемого решения

Адвокату Рыбину, заковавшему себя в наручники, удалось добиться от суда требуемого решения

Валентин Рыбин, адвокат потерпевших в деле об убийстве жителя Авдеевки, которое в 2017 году совершил сотрудник СБУ, заявил, что ему удалось добиться от суда необходимого решения.

Напомним, адвокат почти сутки провел прикованным наручниками в здании суда, требуя от него назначить новую дату заседания в ближайшее время.

«Десять минут тому адвокат Валентин Рыбин получил судебную повестку. Заседание по Делу об убийстве Владимира Еремина назначено на 9:00 25.09.2020г. Акция в Краматорском суде прекращена по причине полного достижения поставленной цели! Не 10 ноября, а в эту пятницу суд продолжит работу. Спасибо всем, друзья, за поддержку!!!», - говорится в сообщении его отца Владимира Рыбина (тоже адвоката), которое опубликовано в социальной сети.

Напомним, речь идет о деле по убийству жителя Авдеевки сотрудником СБУ в 2017 году. Так, майор СБУ Вадим Федорчук обвиняется в том, что в марте 2017 года, будучи пьяным, он вместе с двумя военнослужащими 72 ОМБР выкрал, а затем жестоко забил до смерти жителя Авдеевки Еремина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх