На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Паром с россиянами сел на мель в Финляндии, пострадавших нет

Паром компании Viking Line MS Amorella сел на мель на архипелаге Ярсо в Фогло, Аландские острова - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
МОСКВА, 20 сентября/ Радио Sputnik. В Финляндии в воскресенье паром Amorella сел на мель, на нем находились 11 граждан России, никто из них не пострадал, рассказала РИА Новости пресс-атташе посольства РФ Марина Шкуренко.
До этого отмечалось, что паром Amorella компании Viking Line сел на мель у Аландских островов. На борту находились 207 пассажиров и 74 члена команды. Их всех эвакуировали.
"На борту находилось 11 российских граждан, никто из них не пострадал. Консульство России на Аландских островах и посольство России в Финляндии оказали им содействие и держат ситуацию под контролем. Все россияне размещены в отеле в городе Мариехамн", – заявила агентству Шкуренко.
То же судно садилось на мель у Аландских островов в 2013 году. Паромом владеет финская компания Viking Line, он курсирует по маршруту Турку – Аландские острова – Стокгольм. Судно построено в 1988 году, вмещает 2420 пассажиров и 450 машин.
Ранее радио Sputnik сообщало, что легкомоторный самолет упал в Ульяновской области.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник
наверх