На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вьетнам планирует приобрести российские истребители Су-57Е

Несмотря на критику и высмеивания со стороны КНР, Вьетнам принял решение приобрести партию российских истребителей пятого поколения Су-57. Речь идёт о специальной модификации российского истребителя пятого поколения – Су-57Е.

Как отмечает российское издание «Военное обозрение», ссылаясь на вьетнамскую прессу, именно интерес к российским истребителям пятого поколения заставил Вьетнам отказаться от покупки истребителей поколения 4++ Су-35С – при значительно превосходящих возможностях Су-57, его стоимость ничем не отличается от стоимости Су-35С.

«Когда было решено финансировать приобретение современных машин, переход к обсуждению возможной закупки Су-57Е и отказ от Су-35С, становится совершенно оправданным шагом», - говорится в сообщении.

Следует уточнить, что официально покупка российских истребителей пятого поколения вьетнамской и российской сторонами не обсуждалась, однако несколько месяцев назад вьетнамская пресса, ссылаясь на источники в министерстве обороны страны, сообщила о том, что Вьетнам намерен серьёзно подойти к вопросу покупки российских Су-57, причём, речь может идти о партии из 12 самолётов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх