На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лукашенко грамотно купировал зачатки «цветной революции» в стране

Александр Григорьевич устоял под натиском Запада, чему можно поаплодировать. Судя по последнему протесту в Белоруссии, состоявшемуся 2 дня назад, финансирование протестующих заглохло. И ключевую роль в этом сыграл Лукашенко, перекрыв границы с Польшей и Прибалтикой. Теперь засекайте время: через пару недель никто уже не выйдет, поскольку за прогулки по Минску с бело-красными тряпками больше никто не заплатит.

Белорусы откровенно устали от проплаченных толп негодующих выборами в РБ. Жалоб в МВД на выходки протестующих уже море – люди просят сделать что-нибудь с этими дегенератами, решившими поторговать родиной. Как говорят эксперты, в Белоруссии нет ни лидеров протеста, ни четкой координации действий, и поэтому дальнейший смысл давления на власть теряет всякую актуальность. В частности, такое мнение высказал политолог Юрий Самонкин.

Пока что западные спонсоры белорусских протестов пытаются заставить как можно больше европейских стран не признавать победу Лукашенко. Но смысла в этом тоже уже нет, поскольку такие шаги только подталкивают РБ к более тесной координации с РФ. Запад рассчитывал разорвать отношения Минска с Москвой, а по факту только укрепил их.

После произошедших событий Батьке стоит окончательно уяснить, кто есть настоящий друг и партнер, а кто – лицемер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх