На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Белорусские протесты превращаются в вооруженный бунт – в Минске обнаружили автомобиль с ножами и топором


Перед очередным незаконным протестом в Минске местные правоохранители обнаружили иномарку с негосударственной символикой и топором внутри. Судя по всему, идея «сакральной жертвы» на белорусских митингах приобрела новый характер, так как вооруженный бунт приведет к большому количеству смертей.


Как известно, сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль на Партизанском проспекте. Сомнительным авто показалось из-за хозяина иномарки, который, увидев приближающуюся машину милиции, запер автомобиль и убежал в неизвестном направлении. При вскрытии иномарки белорусские правоохранители нашли в багажнике ножи и топор.


Напомним, что массовые беспорядки в Белоруссии начались сразу после президентских выборов. При этом протесты организуют западные кураторы, в частности из Польши, откуда митинги координируются через Telegram-каналы NEXTA и NEXTA Live. Кроме того, весьма занятна деятельность бывшей оппонентки Лукашенко Светланы Тихановской, которая сначала открещивалась от белорусских митингов, но, уехав в Литву, вдруг начала называть себя «лицом протестов» и обещала, что они «будут нескончаемыми».


Теперь же, судя по всему, организаторы беспорядков стали вооружать активистов, выводя протесты на новый уровень. Вся эта ситуация с каждым разом все сильнее походит на украинский майдан. Остается только надеяться, что западные провокаторы не пойдут дальше по своей методичке, раздав протестующим коктейли Молотова или вообще стреляя людям в спины, как это было на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх