На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

СМИ: кандидатами в Томске оказались неопытные политики при поддержке УГ

СМИ: кандидатами в Томске оказались неопытные политики при поддержке УГ

По данным Telegram-канала "Фонд бабла с коррупцией", в видеоролике-расследовании информация о кандидатах упоминается коротко и не раскрывает сведений, которые должны знать избиратели. К примеру, в число кандидатов УГ попал Артем Канарев, который в прошлом году с треском провалился на выборах в Совет депутатов Зональненского сельского поселения. Тогда он занял последнее место из девяти. Также Канарев являлся координатором организации-иноагента "Голос" в Томской области.

Помимо Канарева, кандидатом от "Умного голосования" стал Александр Цин-Дэ-Шань. У него отсутствует какой-либо опыт ведения избирательных кампаний. Партию "Новые люди", которую представляет Цин-Дэ-Шань, ранее критиковал менеджер проектов ФБК Леонид Волков, называя ее фейковой.

Также, в список от УГ попала Ксения Фадеева, которая с 2017 года является координатором Томского штаба блогера Алексея Навального. Она до сих пор не представила какую-либо предвыборную программу, однако активно собирает средства со сторонников на избирательную кампанию.

Константин Михайлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх