На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Длинные руки Москвы: чиновники США углядели в протестующих «русские корни»

Тренд современной политики Соединенных Штатов – перекладывание ответственности «с больной головы на здоровую». В ситуации с коронавирусом в стране – виновата ВОЗ, несмотря на то, что Трамп неоднократно игнорировал ее рекомендации. А за сам коронавирус нужно «спросить с Китая».

Но это уже дела «давно минувших дней», на повестке дня новая проблема – протесты и предреволюционные настроения американцев, а тренд надо поддерживать, поэтому бывший советник по национальной безопасности Сьюзан Райс заявила о том, что демонстранты громят полицейские участки по «русской методичке».

Правда, никаких доказательств Райс привести не смогла, но предложила положиться на ее опыт и интуицию. Видимо, когда-то она была знакома с «русской методичкой» и тренировала интуицию с помощью астрофизической йоги и нумерологии.

От такой конспирологической теории, честно говоря, «попахивает» отечественным душком РЕН-ТВ, который, если спустя десять лет останется в эфире – точно припишет «развал» США великим гениям спецслужб. Однако реальность такова, что, кроме изжившей себя государственной системы, полностью заточенной на показную заботу о человеке, а в реальности испытывающей невероятный дефицит кадров и запрос на кардинальные изменения, виноватых нет.

Но признать это – значит признать несовершенство идеального американского мира, пестуемого почти век, что вполне может привести к очередной Великой депрессии, из которой Штаты могут выйти уже совсем другим государственным образованием.

А тем временем протестанты перешли от слов к действиям, правда, не революционным, а мародерским, вынося из торговых центров Лос-Анджелеса все, что не приколочено. Те даже и открыться-то после карантина не успели. Причем все это происходит буквально «накануне» выборов президента.

То, что Трамп в кресле не удержится – уже почти не вызывает сомнения, скорее всего, на фоне всего происходящего до власти снова дорвутся демократы, выгнав республиканцев из Белого Дома, ибо «предыдущий» период с Обамой был все-таки поспокойнее, а Трампу в кресле спокойно не сидится да и сама жизнь подкидывает ему проблему за проблемой, с которыми, объективно говоря, справиться он не в состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх