На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Костырко назвал основную причину отказа в участии в электронном голосовании жителям Бабушкинского и Марьино

Предыдущий опыт электронного голосования подтвердил его надежность. Именно поэтому на муниципальных выборах в Москве в районах Бабушкинский и Марьино достаточно большое количество горожан выбрало дистанционную форму голосования.

 

Как рассказал руководитель Общественного штаба по наблюдению Алексей Венедиктов, в общей сложности было подано 5 тысяч 227 заявлений. Однако около 300 из них было отклонено.

По словам Артема Костырко (начальника по развитию смарт-проектов правительства столицы), основной причиной отказов стало то, что выборы проходят не целиком в указанных районах, а только в границах определенных избирательных округов. Поэтому заявки не одобряли тем, кто хоть и был зарегистрирован в Марьино, но их дом не попадал в эти границы.

Кроме того, Костырко добавил, что для участия в электронном голосовании необходимо полностью заполнить учетную запись в личном кабинете. По итогам проверок службами)  портала   mos.ru из общего числа заявок было одобрено 4 тысячи 853.

Напомним, что дистанционное голосование состоится 11 и 12 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх