На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лидер ожидания предстоящего телевизионного уик-энда – фильм «Шугалей-2»

Предстоящий телевизионный уик-энд порадует зрителей разнообразными новинками. В новом телесезоне каналы решили значительно разнообразить линейку своих программ.

Пятого сентября на Первом канале стартует новое ток-шоу «101 вопрос взрослому», в котором звездным гостям придется рассказать ребятам всю правду и поделиться своими секретами профессионального мастерства. Гостями первых выпусков программы станут рэпер Feduk, Полина Гагарина, Николай Цискаридзе, Диана Арбенина и Александр Ширвиндт.

Телеканал «Россия 1» предложит зрителям пятый сезон шоу талантов «Удивительные люди», который покажут в воскресенье 6 сентября. В новом сезоне стране свой талант постараются продемонстрировать более семидесяти участников, ну а оценивать выступления будут Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили.

В предстоящее воскресенье телеканал ТНТ запускает новое семейное шоу с Дмитрием Шепелевым «Ты как я», в котором состязаться будут звездные семьи. Впервые Баста, Илья Соболев, Азамат Мусагалиев и Алексей Щербаков появятся на экране вместе со своими детьми.

Но главная премьера телевизионного уик-энда все же запланирована на канале НТВ, на котором в воскресенье 6 сентября в 20:10 состоится премьера боевика «Шугалей-2».

Это уникальная картина, основанная полностью на реальных событиях, происходящих в эти дни в Северной Африке, посвящена судьбе российских социологов, захваченных в плен ливийскими террористами.  

Максим Шугалей и Самер Суэйфан отправились в Ливию для проведения социологического исследования, но были похищены боевиками ПНС. Уже более года россияне незаконно удерживаются в тюрьме «Митига» под Триполи, где подвергаются пыткам и психологическому давлению, но продолжают противостоять террористам.

Фильм, сочетающий в себе элементы политического триллера, драмы и захватывающего боевика, будет интересен всем категориям телезрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх