На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Неожиданным сюрпризом для США обернулся визит Путина в Китай

В ответ на проигнорированные российские предложения по гарантиям безопасности, Путин ударил по США Тайванем. Такое мнение выразил обозреватель Артемий Руст.

Сегодня, по итогам встречи лидеров России и КНР на сайте Кремля было опубликовано весьма содержательное совместное заявление, в котором абсолютной неожиданностью оказалось признание Россией Тайваня неотъемлемой частью Китая.

Обозреватель издания ИА «Русские Онлайн» — Артемий Руст считает это весьма показательным событием.

«Путин, говоря о Тайване, всегда придерживался нейтралитета. Однако сегодня Россия впервые официально признала Тайвань территорией Китая и выступила против независимости Тайваня в любой форме. Это можно считать первым сигналом Путина на проигнорированные Западом гарантии безопасности России». – отметил Руст.

Также обозреватель подчеркнул, что агрессивные действия США на международной арене лишь сближают Россию и Китай, о чем свидетельствует подписанное сегодня совместное заявление лидеров РФ и КНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх