На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бесстрашный кот «побил» бультерьера и его хозяина



В английском графстве Уэст-Мидленлдс бесстрашная кошка устроила засаду на стаффордширдского бультерьера и его хозяина. В Сети появилось видео нападения, сообщает The Daily Mail. 

На улице города Стаурбридж мужчина выгуливал свою собаку. Внезапно на них из-за синей машины выпрыгнул черный кот. Он атаковал бультерьера и владельца пса. От неожиданности хозяин собаки упал на землю. Несмотря на триумф, кот не успокоился и продолжал нападки на обоих. 

На помощь мужчине с собакой пришел прохожий, который попытался отогнать агрессивного кота. Но тот, в свою очередь, схитрил. Сначала пушистик отбежал на безопасное расстояние, а затем предпринял новую атаку и ушел. 

Ролик закончился тем, что владелец стаффордширдского бультерьера вместе с собакой покинули «поле боя». 

Опубликовавший видео пользователь Сети заметил, что все участники ролика в порядке. Он пояснил, что это кот, живущий по соседству. 

«Я видел этого кота несколько раз. Один из моих детей услышал шум и рассказал о нападении на парня с собакой. После этого я отсмотрел отснятый материал на камере видеонаблюдения. Это были удивительные кадры», – сказал он. 

Похожий случай произошел в Турции. В Стамбуле бездомная кошка ведет себя агрессивно и нападает на мужчин и собак, при этом не трогая женщин и детей. Кадры попали в Сеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх